Sobre nosotros

ZeilendeSchepen.nl es una agencia de reservas independiente para barcos de alquiler. Tenemos el mayor suministro de embarcaciones en todo el país y, por lo tanto, podemos ofrecer la embarcación más adecuada para cada solicitud. Si reservas con nosotros, pagas el mismo precio fijo que en cualquier otro lugar. Acompañado de los mejores consejos. Nuestros empleados están disponibles por teléfono desde 8.30 a 17.30 horas todos los días. Están encantados de ayudarle con su conocimiento experto en la búsqueda de un barco adecuado y están encantados de informarle sobre las muchas posibilidades.

ZeilendeSchepen.nl es una subsidiaria de Slaapschepen BV. La compañía comenzó 15 hace años en Franeker y con los años se ha convertido en un socio fuerte y confiable en el mundo de los vuelos chárter. Desde 2018, la oficina está ubicada en Tsjaerderdyk 36 en Wirdum.

Nos gustaría presentarnos a usted:

Mark Jongedijk, director general
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Sales Leisure
anja@slaapschepen.nl

Ingrid van der Pol, ventas de ocio.
ingrid@slaapschepen.nl

Marlous Stock, Sales Leisure
marlous@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Bookkeeper
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, desarrollo web.
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, gestión de contenidos.
carina@slaapschepen.nl

ZeilendeSchepen.nl

Tsjaerderdyk 36
9088 CC Wirdum

Teléfono 0517 - 20 10 23
www.zeilendeschepen.nl
info@zeilendeschepen.nl