Sobre nosotros

Sailing Ships.nl es una oficina de reservas independiente para barcos chárter. Contamos con la gama más amplia de barcos a nivel nacional y, por tanto, podemos ofrecer el barco más adecuado para cada solicitud. Cuando reserva con nosotros, paga el mismo precio fijo que en cualquier otro lugar. Guiados por los mejores consejos. Nuestros empleados pueden ser contactados por teléfono todos los días de 8.30 a 17.00 horas. Ellos estarán encantados de ayudarle con sus conocimientos profesionales en su búsqueda de un barco adecuado y estarán encantados de informarle sobre las muchas posibilidades.

Sailing Ships.nl es una subsidiaria de Sleeping Ships BV. La empresa comenzó hace 19 años en Franeker y se ha convertido a lo largo de los años en un socio fuerte y confiable en el mundo de los vuelos chárter.

Nos gustaría presentarnos a usted:

Mark Jongedijk, Managing Director
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Sales Leisure
anja@slaapschepen.nl

Anita ten Velde, ventas de ocio
anita@sleepingships.nl

Marlous Stock, negocio de ventas
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, operaciones
louise@slaapschepen.nl

Laura Steringa, Recursos Humanos
laura@sleepingships.nl

Titia Huisman, Bookkeeper
titia@slaapschepen.nl

Anne Wil Boterman
annewil@sleepingships.nl

Carina Hensbroek, gerente de SEO / contenido
carina@slaapschepen.nl

ZeilendeSchepen.nl

Rampa de vertido 3b
8912 AL Leeuwarden

Teléfono 0517-20 10 23
www.zeilendeschepen.nl
info@zeilendeschepen.nl