0517 20 10 23

Sobre nosotros

ZeilendeSchepen.nl es una agencia de reservas independiente para barcos chárter. Contamos con la más amplia gama de barcos a nivel nacional y por lo tanto podemos ofrecer el barco más adecuado para cada solicitud. Cuando reserva con nosotros, paga el mismo precio fijo que en cualquier otro lugar. Acompañado de los mejores consejos. Nuestros empleados pueden ser contactados por teléfono todos los días de 8.30 a 17.00 horas. Ellos estarán encantados de ayudarle con sus conocimientos profesionales en su búsqueda de un barco adecuado y estarán encantados de informarle sobre las muchas posibilidades.

ZeilendeSchepen.nl es una subsidiaria de Slaapschepen BV. La compañía comenzó hace 19 años en Franeker y con los años se ha convertido en un socio fuerte y confiable en el mundo de los vuelos chárter. Desde 2018, la oficina se encuentra en Tsjaerderdyk 36 en Wirdum.

Nos gustaría presentarnos a usted:

Mark Jongedijk, director gerente
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Sales Leisure
anja@slaapschepen.nl

Martina Zijlstra, ventas de ocio
martina@slaapschepen.nl

Marlous Stock, ventas
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, operaciones
louise@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Bookkeeper
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, desarrollo web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, gerente de SEO / contenido
carina@slaapschepen.nl

ZeilendeSchepen.nl

Rampa de vertido 3b
8912 AL Leeuwarden

Teléfono 0517-20 10 23
www.zeilendeschepen.nl
info@zeilendeschepen.nl