Quiénes somos

Sailing Ships.nl es una oficina de reservas independiente para barcos de alquiler. Disponemos de la mayor gama de barcos a nivel nacional y por ello podemos ofrecer el barco más adecuado para cada petición. Cuando reserva con nosotros, paga el mismo precio fijo que en cualquier otro lugar. Guiados por los mejores consejos. Nuestros empleados pueden ser contactados por teléfono de lunes a viernes de 8.30:17.00 am a XNUMX:XNUMX pm. Estarán encantados de ayudarle con su conocimiento profesional en su búsqueda de un barco adecuado y estarán encantados de informarle sobre las muchas posibilidades.

Zeilende Ships.nl es una subsidiaria de Sleeping Ships BV La compañía comenzó hace 20 años en Franeker y ha crecido a lo largo de los años hasta convertirse en un socio fuerte y confiable en el mundo de los vuelos chárter.

Nos gustaría presentarnos a usted:

Mark Jongedijk, Managing Director
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Sales Leisure
anja@slaapschepen.nl

Anita ten Velde, ventas de ocio
anita@sleepingships.nl

Marlous Moen, negocio de ventas
marlous@slaapschepen.nl

Laura Steringa, Recursos Humanos
laura@sleepingships.nl

Titia Huisman, Bookkeeper
titia@slaapschepen.nl

Marianne Smit, contabilidad
marianne@sleepingships.nl 

Carina Hensbroek, gerente de SEO / contenido
carina@slaapschepen.nl

ZeilendeSchepen.nl

Rampa de vertido 3b
8912 AL Leeuwarden

Teléfono 0517-20 10 23
www.zeilendeschepen.nl
info@zeilendeschepen.nl